Horárioaas d
e
Ônibus s
Horários de Ônibus
Caldas Novas
Viação Anapolina
BRASÍLIA - 06:30 Horas BRASÍLIA - 08:00 Horas BRASÍLIA - 14:00 Horas BRASÍLIA - 14:00 Horas BRASÍLIA (Domingos) - 16:30 Horas |
Expresso União
RIO DE JANEIRO ( EXECUTIVO) - 10:30 Horas | |
15:00 Horas |
BELO HORIZONTE - | 10:30 Horas |
19:30 Horas |
PALMAS - | 10:30 Horas |
PATOS DE MINAS - | 10:30 Horas |
PATROCÍNIO E MONTE CARMELO - | 10:30 Horas |
19:30 Horas |
Expresso Araguari EXPRESSO ARAGUARI
EXPRESSO ARAGUARI
ARAGUARI - UBERLÂNDIA - 07:00 -
12:50 - 15:30 - 19:00 Horas
MARZAGÃO - ÁGUA LIMPA - BURITI ALEGRE - 18:00 Horas de Segunda à Sabado.
ANÁPOLIS (VIA CRISTIANÓPOLIS/VIANÓPOLIS) LEOPOLDO DE BULHÕES - 06:00 QUARTA E QUINTA.
MARZAGÃO - CORUMBAÍBA - PONTE Q. MARIANO - BARRACÃO - 07:00 - 12:30 - 15:30 - 19:00 Horas
MARZAGÃO - ÁGUA LIMPA - BURITI ALEGRE - 18:00 Horas de Segunda à Sabado.
ANÁPOLIS (VIA CRISTIANÓPOLIS/VIANÓPOLIS) LEOPOLDO DE BULHÕES - 06:00 QUARTA E QUINTA.
MARZAGÃO - CORUMBAÍBA - PONTE Q. MARIANO - BARRACÃO - 07:00 - 12:30 - 15:30 - 19:00 Horas
OUTRAS LOCALIDADES
PORANGATU - COROMANDEL - MONTE CARMELO - ESTRELA DO SUL - ABADIA DOS DOURADOS
PORANGATU - COROMANDEL - MONTE CARMELO - ESTRELA DO SUL - ABADIA DOS DOURADOS
VIAÇÃO SÃO BENTO COM EMBARQUE
EM:
ARAGUARI P/ RIBEIRÃO PRETO - 05:30 - 08:00 - 10:10 - 12:10 - 16:00 - 18:20 - 23:00 Horas
UBERLÂNDIA P/ RIBEIRÃO PRETO - 06:20 - 08:50 - 11:00 - 13:00 - 15:00 - 16:50 - 19:10 - 23:50 Horas
REAL EXPRESSO - RÁPIDO FEDERAL
VENDAS DE PASSAGENS
VENDAS DE PASSAGENS
Viação Paraúna
CORUMBAÍBA - 09:00 - 11:00 - 16:00 - 18:00 Horas
MARZAGÃO - 09:00 - 11:00 - 12:00 (COLETIVO) - 15:00 - 16:30 - 18:00 - 18:30 (COLETIVO) - 20:30 - 22:30 Horas
CATALÃO - NOVA AURORA - GOIANDIRA - CORUMBAÍBA - E MARZAGÃO - 16:00 Horas
ÁGUA LIMPA - 15:00 - 20:30 Horas
NOVA AURORA - 16:00 - 18:00 HS
PIRACANJUBA - 07:00 - 09:00 - 11:50 - 13:00 - 15:00 - 17:00 - 19:00 Horas
IPAMERI - 06:15 - 13:30 (COLETIVO) - 11:00 - 19:00 Horas
MARZAGÃO - 09:00 - 11:00 - 12:00 (COLETIVO) - 15:00 - 16:30 - 18:00 - 18:30 (COLETIVO) - 20:30 - 22:30 Horas
CATALÃO - NOVA AURORA - GOIANDIRA - CORUMBAÍBA - E MARZAGÃO - 16:00 Horas
ÁGUA LIMPA - 15:00 - 20:30 Horas
NOVA AURORA - 16:00 - 18:00 HS
PIRACANJUBA - 07:00 - 09:00 - 11:50 - 13:00 - 15:00 - 17:00 - 19:00 Horas
IPAMERI - 06:15 - 13:30 (COLETIVO) - 11:00 - 19:00 Horas
RODOVIÁRIA DE CALDAS NOVAS P/ GOIÂNIA
(VIA PIRACANJUBA)
06:30 - 07:00 - 09:00 - 11:50 - 13:00 - 15:00 - 17:00 E 19:00 Horas.
OBS.: 06:30 E 17:00 Horas. SÃO DIRETOS
06:30 - 07:00 - 09:00 - 11:50 - 13:00 - 15:00 - 17:00 E 19:00 Horas.
OBS.: 06:30 E 17:00 Horas. SÃO DIRETOS
DE GOIÂNIA P/ CALDAS NOVAS
06:00 - 08:30 - 12:00 - 14:00 - 15:00 - 16:30 - 18:00 - 20:00 Horas
OBS.: 08:30 E 14:00 SÃO DIRETOS
DE CALDAS NOVAS P/ POUSADA E MORRINHOS
ÔNIBUS SEMI-URBANOS ........... 06:15 - 07:00 - 08:00 - 09:00 - 10:00 - 11:30 - 12:30 - 14:00 - 15:45 - 16:30 E 18:00 Horas
ÔNIBUS RODOVIÁRIO .......... 20:30 HORAS
DA POUSADA PARA CALDAS NOVAS
ÔNIBUS SEMI URBANOS ....... 06:40 - 07:40 - 08:40 - 09:40 - 10:40 - 11:40 - 12:40 - 14:40 - 15:40 - 16:40 - 18:40 Horas
ÔNIBUS RODOVIÁRIO ........... 19:40 HORAS
ÔNIBUS SEMI-URBANOS ........... 06:15 - 07:00 - 08:00 - 09:00 - 10:00 - 11:30 - 12:30 - 14:00 - 15:45 - 16:30 E 18:00 Horas
ÔNIBUS RODOVIÁRIO .......... 20:30 HORAS
DA POUSADA PARA CALDAS NOVAS
ÔNIBUS SEMI URBANOS ....... 06:40 - 07:40 - 08:40 - 09:40 - 10:40 - 11:40 - 12:40 - 14:40 - 15:40 - 16:40 - 18:40 Horas
ÔNIBUS RODOVIÁRIO ........... 19:40 HORAS
Nacional Expresso
BARRA DO GARÇAS | CONVENCIONAL - | 02:15 Horas |
CAMPINAS - 10:30 Horas | ||
EXECUTIVO - 19:15 Horas | ||
CONVENCIONAL - 17:00 Horas | ||
LEITO - 20:45 Horas |
CURITIBA | EXEC. | 12:50 Horas |
ITUMBIARA | 16:00 Horas | |
LINS | EXEC. | 12:50 Horas |
MARÍLIA | EXEC. | 12:50 Horas |
MARINGÁ | CONV. | 17:20 Horas |
OURINHOS | EXEC. | 12:50 Horas |
PIRACICABA | EXEC. | 19:40 Horas |
PONTA GROSSA | EXEC. | 19:40 Horas |
RIBEIRÃO PRETO - 10:30 Horas | ||
19:40 Horas EXECUTIVO - 19:15 Horas CONVENCIONAL - 17:00 Horas LEITO - 20:45 Horas |
||
SÃO JOSÉ DO RIO PRETO | EXEC. | 12:50 Horas |
SÃO JOSÉ DOS CAMPOS | EXEC. | 19:15 Horas |
SÃO PAULO | 10:30 Horas | |
EXEC. - | 19:15 Horas | |
CONV. - | 17:00 Horas | |
LEITO - | 20:45 Horas |
SOROCABA | EXEC. - | 19:40 Horas |
TAUBATÉ | EXEC. - | 19:15 Horas |
UBERABA | 10:30 Horas | |
19:40 Horas | ||
EXEC. - | 19:15 Horas | |
CONV. - | 17:00 Horas |
UBERLÂNDIA | - | 09:00 Horas |
10:30 Horas | ||
19:40 Horas | ||
EXEC. - | 12:50 Horas | |
EXEC. - | 19:15 Horas | |
CONV. - | 17:00 Horas |
Viação Estrela LTDA. & Viação Planalto
GOIÂNIA - MORRINHOS E POUSADA DO RIO QUENTE - | 06:00 - 11:45 - 16:00 Horas | |
C. GRANDE - PB - | 11:45 CONEXÃO | |
CAICÓ - RN - | 11:45 CONEXÃO | |
CARAUBAS - PB - | 11:45 CONEXÃO | |
C. NOVOS - RN - | 11:45 CONEXÃO | |
CAJAZEIRAS - PB - | 11:45 CONEXÃO | |
JOÃO PESSOA - PB - | 11:45 CONEXÃO | |
NATAL - RN - | 11:45 CONEXÃO | |
PATOS - PB - | 11:45 CONEXÃO | |
SOUSA - PB - | 11:45 CONEXÃO By: Victor Hugo F. Alves e João Paulo César Borges 9º Ano Colégio Goyaz |